·LPLicitación Pública > 1000 UTM

MEZCLA ASFALTICA CAMINO CRUCE RUTA 5 ENLACE PURRANQUE-HUEYUSCA-SAN PEDRO ROL U-900 COMUNA DE PURRANQUE PROV. DE OSORNO REGION DE LOS LAGOS

1002-14-LP25·Licitación·Artículos para estructuras, obras y construcciones

MEZCLA ASFALTICA CAMINO CRUCE RUTA 5 (ENLACE PURRANQUE)-HUEYUSCA-SAN PEDRO, ROL U-900 COMUNA DE PURRANQUE, PROV. DE OSORNO, REGION DE LOS LAGOS

Monto adjudicado

Monto estimado

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

19 feb 2025

Cierre

3 mar 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl