Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

SERVICIO RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA PAQUETIZADA ESP. DE OFTALMOLOGÍA PROV DE VALPO

1017312-4-LP25·Licitación·Salud, servicios sanitarios y alimentación

SERVICIO RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA PAQUETIZADA DE LA ESPECIALIDAD DE OFTALMOLOGÍA, PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA PROVINCIA DE VALPARAÍSO

Monto adjudicado

$330.000.000

Monto estimado

$330.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

23 abr 2025

Cierre

9 jun 2025

Adjudicación

8 ago 2025

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl