Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIOS DE TRASLADOS A PROFESIONALES EN LA REGIÓN DE ÑUBLE

1037961-7-L123·Licitación

FOSIS Ñuble requiere el servicio de traslado a distintas comunas de la Región de Ñuble a profesionales del equipo Familias para realizar jornadas de asistencia técnica (reuniones con el equipo municipal), considera traslado desde Oficina FOSIS ubicada en Constitución N° 133 en la comuna de Chillan al Municipio que corresponda. Además, se contempla salidas a las comunas para realizar supervisión en los domicilios de las familias pertenecientes al Programa (considera recorrido dentro de la comuna,

Monto adjudicado

$3.600.000

Monto estimado

$3.600.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

16 oct 2023

Cierre

23 oct 2023

Adjudicación

25 oct 2023

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl