Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

OPERADORA PAGO CON TARJETA DE CREDITO Y DEBITO

1057402-117-LE23·Licitación

El Hospital requiere Contratación de Servicios de Operadora para Pago de Prestaciones con Tarjeta de Crédito y Débito en Beneficio a Usuarios del Hospital Clínico de Magallanes, con la finalidad de otorgar una mejor opción de pago para los usuarios del Hospital.

Monto adjudicado

$38.728.530

Monto estimado

$38.728.530

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

5 jun 2023

Cierre

15 jun 2023

Adjudicación

28 jun 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl