Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIOS PROFESIONALES DE MEDICO RADIOLOGO PARA LA EJECUCION DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ

1057434-19-LE24·Licitación

EL CESFAM DR. VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ, DEPENDIENTE DEL SERVICIO DE SALUD CONCEPCIÓN, REQUIERE ADQUIRIR LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE UN MÉDICO RADIÓLOGO PARA LA EJECUCIÓN DE 690 EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES CON EMISION DE INFORME, A FIN DE EFECTUAR DIAGNOSTICO PRECOZ DE PATOLOGÍA BILIAR Y CÁNCER DE VESÍCULA PARA GARANTIZAR UNA ATENCIÓN DE CALIDAD Y SEGURA A USUARIOS DEL PROGRAMA ID.

Monto adjudicado

$14.490.000

Monto estimado

$14.490.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

31 may 2024

Cierre

10 jun 2024

Adjudicación

30 jun 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl