Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Convenio de suministro de formularios para uso interno del Hospital San José De Melipilla

1057480-48-LE24·Licitación

El Hospital San José de Melipilla requiere generar un convenio por la compra de suministro de formularios para uso interno por un periodo de 18 meses, en donde, se adjudica por el valor unitario y se generará el contrato por los 65.000.000 con impuesto incluido

Monto adjudicado

$25

Monto estimado

$65.000.000

Oferentes

5

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

22 oct 2024

Proveedores oferentes

5 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl