Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

Servicio de rehabilitación psicosocial tipo II

1057486-50-LP24·Licitación

El Servicio de Salud Metropolitano Oriente requiere comprar servicios de Rehabilitación Psicosocial para personas mayores de 15 años, que por la gravedad de su trastorno presentan algún grado de disfunción o discapacidad psíquica, que se atienden en la jurisdicción de este Servicio de Salud. Se considera 3 años de vigencia del contrato.

Monto adjudicado

$111.816.000

Monto estimado

$111.816.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

26 sept 2024

Cierre

16 oct 2024

Adjudicación

21 nov 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl