El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para gestionar un convenio por compra de servicios de médico, enfermería y TENS para apoyo en exámenes de colonoscopia para dar continuidad a las atenciones a pacientes beneficiarios del sistema público de salud de acuerdo a requerimientos especificados en bases administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$320.000
Monto estimado
$49.720.000
Oferentes
16
Fechas clave
Publicación
15 may 2024
Cierre
27 may 2024
Adjudicación
23 ago 2024
Proveedores oferentes
16 oferentesANA MARCELA CHAVARRÍA POBLETE
Adjudicado17.129.800-8
$18.000
JENNIFER ANGELICA FLORES SEPULVEDA
Adjudicado17.749.361-9
$18.000
MARÍA AZUCENA AHUMADA POBLETE
Adjudicado10.309.063-6
$18.000
CARLA EUGENIA BESOAIN GODOY
Adjudicado13.131.559-7
$18.000
MAXIMILIANO ESTEBAN CISTERNAS GODOY
Adjudicado18.431.368-5
$18.000
STEPHANIA FRANCOISE RIVAS LANDEROS
Adjudicado19.414.453-9
$20.000
EVELYN PILAR ORTEGA HENRIQUEZ
Adjudicado19.964.421-1
$20.000
KATHERINE ANDREA CEA CONCHA
Adjudicado18.154.526-7
$20.000
RAYCHEL ANETT CAMPOS MARIN
Adjudicado19.417.553-1
$20.000
GASTON ROLANDO REYES MARTINEZ
Adjudicado7.011.186-1
$75.000
CAMILA VICTORIA VERGARA CARO
Adjudicado16.161.121-2
$75.000
MARIANA ANDREA FALCON LILLO
17.747.764-8
MATIAS ROBERTO ARTEAGA PUIG
16.219.165-9
LUIS EDUARDO PASTÉN CARRASCO
16.037.993-6
SOCIEDAD DE ATENCIONES MEDICAS DR. TAPIA LTDA.
76.018.009-2
ANA DELINA SERRANO DE ACERO
26.892.828-6
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl