Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS Y NO MÉDICOS PARA MARCACIONES MAMARIAS Y BIOPSIAS CORE rbs

1057509-255-LE23·Licitación

El hospital Clínico Herminda Martín de la ciudad de Chillán, requiere contratar servicios de Médico Radiólogo, Enfermera(o) con Experiencia certificada en Radiología y Tecnólogo Médico con mención en imagenología, para realizar toma de exámenes de marcaciones mamarias y biopsias core para pacientes con patología mamaria.

Monto adjudicado

$26.180.000

Monto estimado

$26.180.000

Oferentes

6

Fechas clave

Publicación

17 jul 2023

Cierre

27 jul 2023

Adjudicación

28 sept 2023

Proveedores oferentes

6 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl