El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para Compra de Servicios de Técnicos Paramédicos para Lavado Materiales Odontológicos y Operadores, para el hospital Clínico Herminda Martin de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$13.776.000
Monto estimado
$21.600.000
Oferentes
15
Fechas clave
Publicación
24 jul 2023
Cierre
3 ago 2023
Adjudicación
3 oct 2023
Proveedores oferentes
15 oferentesMARIANELA JOSELYN BAEZA RIQUELME
Adjudicado19.031.072-8
$1.533.000
YURIDIA SIGRID SOTO RIQUELME
Adjudicado15.875.086-4
$1.526.000
MARIA ISABEL ESCAMILLA LARA
Adjudicado9.377.155-9
$1.533.000
YOCELIN MACARENA ROJAS ZÁRATE
Adjudicado17.749.239-6
$1.533.000
ELENA ESTER ZAPATA ACUÑA
Adjudicado10.017.208-9
$1.533.000
JONATHAN DAVID NAVARRETE CRUCES
Adjudicado18.137.173-0
$1.533.000
GABRIELA ELIZABETH ROMERO CONCHA
Adjudicado19.168.609-8
$1.526.000
NINET DEL PILAR CAMPANINI CONTRERAS
Adjudicado17.755.302-6
$1.533.000
CARMEN PATRICIA VASQUEZ GODOY
Adjudicado10.770.450-7
$1.526.000
ANA HELLEN MORA AGUAYO
16.001.166-1
ADRIANA TELSIRA CHAVEZ SEPULVEDA
15.165.787-7
HUGO ALEXIS LEIVA SEPULVEDA
16.735.589-7
MARCELO EDUARDO ÁGUILA VELÁSQUEZ
10.116.576-0
ROSA ESTER FUENTEALBA NAVARRETE
16.651.020-1
WALDO TEMÍSTOCLE CLAVERÍA VILCHES
17.196.707-4
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl