Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA LAVADO DE INSTRUMENTAL EN LA UNIDAD DE ESTERILIZACIÓN

1057509-31-LE25·Licitación·Salud, servicios sanitarios y alimentación

El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para “Compra de Servicios de Técnicos Paramédicos para Lavado de Instrumental en la Unidad de Esterilización”, para el hospital Clínico Herminda Martin de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.

Monto adjudicado

$12.319.000

Monto estimado

$12.319.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

31 ene 2025

Cierre

10 feb 2025

Adjudicación

11 mar 2025

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl