El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para gestionar un convenio por compra de servicios de médico y TENS para apoyo en exámenes de colonoscopia para dar continuidad a las atenciones a pacientes beneficiarios del sistema público de salud de acuerdo a requerimientos especificados en bases administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$24.678.000
Monto estimado
$24.678.000
Oferentes
6
Fechas clave
Publicación
11 sept 2024
Cierre
23 sept 2024
Adjudicación
20 nov 2024
Proveedores oferentes
6 oferentesMARIANA ANDREA FALCON LILLO
Adjudicado17.747.764-8
$1.278.000
SOCIEDAD MEDICA GASTROFOX SPA
Adjudicado77.544.366-9
$3.375.000
GASTON ROLANDO REYES MARTINEZ
Adjudicado7.011.186-1
$6.000.000
SOCIEDAD DE ATENCIONES MEDICAS DR. TAPIA LTDA.
Adjudicado76.018.009-2
$14.025.000
CAMILA VICTORIA VERGARA CARO
16.161.121-2
ANA DELINA SERRANO DE ACERO
26.892.828-6
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl