El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para Compra de Servicios de Técnicos Paramédicos para Lavado de Instrumental en la Unidad de Esterilización, para el hospital Clínico Herminda Martin de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$638.000
Monto estimado
$121.724.000
Oferentes
23
Fechas clave
Publicación
7 nov 2024
Cierre
27 nov 2024
Adjudicación
30 dic 2024
Proveedores oferentes
23 oferentesPATRICIA DEL CARMEN FUENTES BUSTOS
Adjudicado13.616.877-0
$29.000
MARIANELA JOSELYN BAEZA RIQUELME
Adjudicado19.031.072-8
$29.000
LIUTT DONATY BARROS JIMENEZ
Adjudicado15.512.566-7
$29.000
MÓNICA ALEJANDRA DURÁN LABRAÑA
Adjudicado15.756.999-6
$29.000
MARÍA DE LOS ANGELES GÓMEZ CONCHA
Adjudicado17.989.452-1
$29.000
NOELIA ANDREA URRA RIQUELME
Adjudicado15.161.494-9
$29.000
CRISTINA DEL CARMEN MEDINA MEDINA
Adjudicado17.459.063-K
$29.000
WALDO TEMÍSTOCLE CLAVERÍA VILCHES
Adjudicado17.196.707-4
$29.000
JOCELYN FERNANDA URRA FIGUEROA
Adjudicado18.215.704-K
$29.000
ANGELA ANDREA LEIVA CASTILLO
Adjudicado16.735.892-6
$29.000
SOLANGE LORENA SALGADO PARRA
Adjudicado13.601.116-2
$29.000
SUSAN NOEMÍ JEGER SEPÚLVEDA
Adjudicado18.155.136-4
$29.000
YOCELIN MACARENA ROJAS ZÁRATE
Adjudicado17.749.239-6
$29.000
MARCELA DEL ROSARIO ORTEGA VARGAS
Adjudicado16.447.724-K
$29.000
RUTH NATALIA SANDOVAL GONZALEZ
Adjudicado17.748.495-4
$29.000
CÉSAR ANTONIO CONTRERAS CASTILLO
Adjudicado13.131.267-9
$29.000
JOSÉ RUBÉN RAMÍREZ MAMANI
Adjudicado15.000.497-7
$29.000
SUSAN PATRICIA LAGAZZI THIELE
Adjudicado15.204.140-3
$29.000
ROSA MARIBEL LARA AGUILERA
Adjudicado17.459.296-9
$29.000
GLORIA ISABEL BARRERA GARRIDO
Adjudicado14.358.691-K
$29.000
NINET DEL PILAR CAMPANINI CONTRERAS
Adjudicado17.755.302-6
$29.000
MARCIA ANDREA ALARCÓN MONSALVE
Adjudicado17.748.010-K
$29.000
ELIZABETH JUDIT GAJARDO CIRES
16.446.193-9
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl