El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para Compra de Servicios de Técnicos Paramédicos para Lavado Materiales Odontológicos y Operadores, para el hospital Clínico Herminda Martin de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$23.217.000
Monto estimado
$25.200.000
Oferentes
13
Fechas clave
Publicación
5 nov 2024
Cierre
15 nov 2024
Adjudicación
30 dic 2024
Proveedores oferentes
13 oferentesJONATHAN DAVID NAVARRETE CRUCES
Adjudicado18.137.173-0
$1.674.500
GABRIELA ELIZABETH ROMERO CONCHA
Adjudicado19.168.609-8
$1.674.500
ANA HELLEN MORA AGUAYO
Adjudicado16.001.166-1
$1.674.500
YOCELIN MACARENA ROJAS ZÁRATE
Adjudicado17.749.239-6
$1.666.000
ELENA ESTER ZAPATA ACUÑA
Adjudicado10.017.208-9
$1.674.500
CARMEN PATRICIA VASQUEZ GODOY
Adjudicado10.770.450-7
$1.674.500
YURIDIA SIGRID SOTO RIQUELME
Adjudicado15.875.086-4
$1.674.500
MARIANELA JOSELYN BAEZA RIQUELME
Adjudicado19.031.072-8
$1.674.500
NINET DEL PILAR CAMPANINI CONTRERAS
Adjudicado17.755.302-6
$3.305.500
FRANCISCO ANDRES JIMENEZ BASTIAS
Adjudicado13.601.909-0
$1.631.000
JORGE ANIBAL LABRIN HERRERA
Adjudicado13.577.803-6
$1.631.000
WALDO TEMÍSTOCLE CLAVERÍA VILCHES
Adjudicado17.196.707-4
$1.631.000
HUGO ALEXIS LEIVA SEPULVEDA
Adjudicado16.735.589-7
$1.631.000
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl