El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para Convenio Compra Servicios de Técnico Paramédico para Unidad de Odontología, Con la finalidad de contar con los servicios de técnicos paramédicos para el servicio de odontología. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Monto adjudicado
$53.534.000
Monto estimado
$56.160.000
Oferentes
12
Fechas clave
Publicación
2 may 2023
Cierre
12 may 2023
Adjudicación
11 jul 2023
Proveedores oferentes
12 oferentesELSA LIDIA PARRA SEPULVEDA
Adjudicado17.756.742-6
$6.240.000
ANA BELLA MUNOZ OTAROLA
Adjudicado10.172.171-K
$6.240.000
SILVIA MARCELA VENEGAS LAGOS
Adjudicado12.114.527-8
$2.535.000
IBERTHSEN EDITH ÁVILA MONTECINOS
Adjudicado17.748.326-5
$3.900.000
VIVIANA ISABEL RUBIO LAGOS
Adjudicado12.051.147-5
$5.525.000
BRYAN GONZALO MORA CONTRERAS
Adjudicado21.039.349-8
$4.940.000
RUTH ELIANA SÁEZ GUERRERO
Adjudicado13.858.961-7
$2.535.000
MARISOL DEL CARMEN SOTO FUENTES
Adjudicado14.057.439-2
$3.744.000
MARIA FERNANDA ARRIAGADA SOLIS
Adjudicado20.059.412-6
$5.070.000
MACARENA IGNACIA CÁDIZ FERRADA
Adjudicado19.964.824-1
$5.070.000
LORENA ANDREA VELOZO VARELA
Adjudicado12.550.715-8
$2.535.000
KAREN MARLENE SUAZO RIQUELME
Adjudicado13.378.900-6
$5.200.000
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl