Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIOS DE RADIO TAXI PARA PROGRAMA TUBERCULOSIS

1057536-104-LE24·Licitación

SE PROCEDE AL LLAMADO DE LICITACIÓN PUBLICA POR LOS SERVICIOS DE TRANSPORTE RADIO TAXI PARA PACIENTES CON DIAGNOSTICO TUBERCULOSIS Y PARA FUNCIONARIOS QUE REALICEN VISITAS DOMICILIARIAS A ESTOS. POR UN MONTO TOTAL DE 10.000.000 IMPUESTOS INCLUIDOS .

Monto adjudicado

$650

Monto estimado

$10.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

9 jul 2024

Cierre

17 jul 2024

Adjudicación

8 ago 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl