Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CURSO DE HEMATOLOGIA Y ECOGRAFIA

1057536-154-LE24·Licitación

se requiere de la contratación de servicios de capacitación para cursos de hematología y ecografía para el mejoramiento de las funciones y habilidades de los funcionarios de la salud.

Monto adjudicado

$11.500.000

Monto estimado

$11.500.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

16 sept 2024

Cierre

30 sept 2024

Adjudicación

28 oct 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl