Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Centro de Eventos con Servicio de Producción para realizar Gala Folclorica Servicio de Salud Osorno

1057727-4-L124·Licitación

El Servicio ha elaborado las presentes Bases Administrativas y Técnicas que contienen todos los requerimientos para materializar para la contratación de servicios de “Centro de Eventos con servicio de Producción para la realización de Gala folclórica del Servicio de Salud Osorno”, con capacidad para 200 personas, actividad a desarrollarse el 12 de septiembre del 2024 , según FSC N°2 Interno N°333_22.08.2024

Monto adjudicado

$4.500.000

Monto estimado

$4.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl