Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO - FISCALÍA ALTA COMPLEJIDAD - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2024 A LAS 11:00 HORAS / AMUNATEGUI N° 519, PISO 10° SANTIAGO.

1075956-13-L124·Licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO - FISCALÍA ALTA COMPLEJIDAD - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2024 A LAS 11:00 HORAS / AMUNATEGUI N° 519, PISO 10° SANTIAGO.

Monto adjudicado

$2.415.600

Monto estimado

$3.200.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

31 may 2024

Cierre

7 jun 2024

Adjudicación

21 jun 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl