Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

SERV. CASA DE ACOGIDA HOSP. PAC. NO AUTOVALENTES

1077908-6-LP26·Licitación

Servicio de alojamiento, alimentación y traslado, de una casa de acogida, para pacientes no autovalentes y sus acompañantescuidadores de apoyo, beneficiarios de FONASA, los cuales vengan derivados de otras localidades de la Red de Salud Pública.

Monto adjudicado

$256.500.000

Monto estimado

$256.500.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

3 jul 2026

Cierre

14 jul 2026

Adjudicación

20 jul 2026

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl