Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

PROVISION E INSTALACION DE BAÑO Y PISO GOPE ARICA

1079596-45-LE23·Licitación

PROVISION E INSTALACION DE RED DE AGUA POTABLE INTERNA, CAMBIO DE GRIFERIA, ACCESORIOS Y REVESTIMIENTO DE PISO, CONSTRUCCION DE RADIER, A LA SECCION GOPE, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS DE ARICA Y PARINACOTA.

Monto adjudicado

$8.060.673

Monto estimado

$8.060.673

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

17 oct 2023

Cierre

25 oct 2023

Adjudicación

2 nov 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl