Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA PARA EL FURGÓN POLICIAL Z-7757 DE LA 12° COM. SAN MIGUEL Z- 5879 DE LA 46° COM. MACUL Z-9838 DE LA 14° COM. SAN BERNARDO Y DE LOS RP-5776 RP-5045 DE LA 41° COM. LA PINTANA.-

1079713-71-LE24·Licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA PARA EL FURGÓN POLICIAL Z-7757 DE LA 12° COM. SAN MIGUEL / Z- 5879 DE LA 46° COM. MACUL / Z-9838 DE LA 14° COM. SAN BERNARDO Y DE LOS RP-5776/ RP-5045 DE LA 41° COM. LA PINTANA

Monto adjudicado

$25.193.277

Monto estimado

$30.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

2 sept 2024

Cierre

11 sept 2024

Adjudicación

14 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl