El objetivo del presente llamado a licitación pública es proveer al Servicio Electoral, la contratación del servicio de elaboración de videos de entrenamiento para personal con funciones electorales, a fin de fortalecer la eficiencia de las tareas que desarrollarán en las Elecciones 2024. Esto contribuirá a incrementar la confianza ciudadana y la transparencia de los procesos electorales. Los proveedores que participen en esta licitación deberán hacerlo ofertando siete (7) videos, conforme a las especificaciones técnicas establecidas en las presentes bases.
Monto adjudicado
$14.790.006
Monto estimado
$25.000.000
Oferentes
6
Fechas clave
Publicación
30 ago 2024
Cierre
9 sept 2024
Adjudicación
16 sept 2024
Proveedores oferentes
6 oferentesCINDER CAPACITACION SPA.
Adjudicado78.270.220-3
$14.790.006
RENATO VILLEGAS MUNDO AL REVES PRODUCCIONES AUDIOVISUALES EIRL
76.819.830-6
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO
13.545.199-1
SERVICIOS DE CAPACITACIONES HUELLAS OTEC SPA
76.199.438-7
RACONTO CINE LIMITADA
76.372.606-1
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA
77.205.098-4
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl