Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE FINALES NACIONALES PROGRAMA COMPETENCIA TODO COMPETIDOR

1199-43-LE24·Licitación

Contratación de servicio de transporte terrestre en el marco del Evento de los “Juegos Deportivos Nacionales y Paranacionales”, se realizarán entre el 22 de Septiembre y el 6 de Octubre del año 2024 en la Región de la Araucanía. En este sentido, resulta indispensable la Contratación del servicio descrito para las delegaciones que participarán en este Megaevento Deportivo. Autorizado por Requerimiento N°47 de fecha 28.08.2024 y Autorizado por Resolución Exenta N°00470/2024 del 28.08.2024.

Monto adjudicado

$42.500.000

Monto estimado

$43.020

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

28 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

13 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl