Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Producción de evento para 08-08-2023 en San Fdo.

1211-2-LE23·Licitación

La Secretaría Regional Ministerial de Educación de O´Higgins, requiere contratar servicios de producción de eventos para la realización de Encuentro Regional en Liceo Neandro Schilling, ubicado en Argomedo N°583, San Fernando, a realizarse el 08-08-2023 y 2 seminarios virtuales a realizarse los días 09 y 10 de agosto, 1 cada día desde las 16:00 a las 18:00.

Monto adjudicado

$9.639.000

Monto estimado

$9.800.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

15 jun 2023

Cierre

27 jun 2023

Adjudicación

4 jul 2023

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl