Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Contratación de Productora "Promoviendo el Autocuidado y el Bienestar en la Comunidad

1237328-142-L124·Licitación

La Corporación requiere contratar un Servicio de Productora o Consultora para la iniciativa "Promoviendo el Autocuidado y el bienestar en la Comunidad". Servicio que incluya terapeutas de disciplinas integrales vinculadas con el bienestar y el autocuidado, que incluya coffee break y traslado de personas a la actividad e incluya el diseño y elaboración de 60 unidades de "Cuaderno de Bienestar", según bases técnica.

Monto adjudicado

$6.000.000

Monto estimado

$6.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

4 sept 2024

Adjudicación

24 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl