Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO RAMADAS DEPORTIVAS

1312459-29-LE24·Licitación

Que, en la orden de requerimiento N°0216/2024 el Departamento de Eventos y Talleres de la Corporación Municipal de Deportes de Iquique, necesita contratar el servicio de Producción de Evento “Ramada Deportiva Iquique 2024”, 1312459-29-LE24, en la ciudad de Iquique, Región de Tarapacá, por cuanto resulta esencial para la realización de actividades deportivas, recreativas, juegos, competencias centradas en las tradiciones patrias chilenas para la comunidad local.

Monto adjudicado

$6.250.010

Monto estimado

$7.500.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

6 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl