Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CRS LINARES, FOSOAD 25, CURSO CAPACITACION TECNICAS EN SOLDADURA POR ARCO VOLTAICO

1391-27-L123·Licitación

CRS LINARES, FOSOAD 25, REQUIERE CONTRATAR CURSO CAPACITACIÓN TÉCNICAS EN SOLDADURA POR ARCO VOLTAICO PARA 10 USUARIOS DEL C.A.I.S DE LINARES.. VER BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN.

Monto adjudicado

$5.000.000

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

1 ago 2023

Cierre

11 ago 2023

Adjudicación

30 ago 2023

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl