Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CRS LINARES FOSOAD 26 CURSO PRESENCIAL DE CAPACITACION EN INSTALACION ELECTRICA DOMICILIARIA

1391-64-L124·Licitación

E1O2RT9 CURSO PRESENCIAL DE CAPACITACION EN INSTALACION ELECTRICA DOMICILIARIA PARA 10 USUARIOS P.A.I.S. DEL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACION SOCIAL DE LINARES CON 80 HORAS DE DURACION A DESARROLLARSE ENTRE LOS MESES DE OCTUBRE Y NOVIEMBRE DEL AÑO 2024 EN LA CIUDAD DE LINARES

Monto adjudicado

$5.000.000

Monto estimado

$5.000.000

Oferentes

3

Fechas clave

Publicación

3 sept 2024

Cierre

13 sept 2024

Adjudicación

3 oct 2024

Proveedores oferentes

3 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl