Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

Sistema de Renovación de Aire, Bodega Ley 20.000 S. S. Coquimbo

1395-48-L124·Licitación

Se requiere instalar un sistema de renovaciones de aire en la bodega de Ley 20.000 del Servicio de Salud Coquimbo, mediante el montaje de un ventilador extractor de aire helicocentrífugo, ductería y acondicionamiento de los recintos actuales, con el objetivo de extraer malos olores, realizando la ductería necesaria para evacuar a los 4 vientos.

Monto adjudicado

$3.600.000

Monto estimado

$4.348.915

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

23 may 2024

Cierre

3 jun 2024

Adjudicación

3 jul 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl