Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE COMMUNITY MANAGER PARA LA CARRERA DE INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL, UNIVERSIDAD DE TALCA

1469-143-L124·Licitación

Realizar difusión, gestión de redes sociales y administración sitio web cobertura de actividades de la carrera de Ingeniería Civil Industrial. Entre ellos: fidelización de estudiantes y futuros estudiantes de la carrera. Posicionamiento de la carrera y del cuerpo académico de la escuela. Generación de Contenidos (prensa, gráficos y audiovisual).

Monto adjudicado

$4.300.000

Monto estimado

$4.300.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

13 may 2024

Cierre

22 may 2024

Adjudicación

29 may 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl