Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

SERVICIO DE MERCHANDISING PARA ESPACIO DTC+, PROYECTO CD 54-INES, UNIVERSIDAD DE TALCA.

1469-352-L124·Licitación

Contratar servicio de merchandising para domo carpa geodésica del Espacio DTC+, con la finalidad de mejorar la experiencia de los participantes de las actividades de divulgación científica. Apoyar el desarrollo, fortalecimiento o escalamiento de soluciones innovadoras para hacer frente a los desafíos de desarrollo sostenible y faciliten transformaciones hacia la sostenibilidad bajo un enfoque de innovación transformativa en la región.

Monto adjudicado

$4.500.000

Monto estimado

$4.500.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

3 sept 2024

Adjudicación

5 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl