La Dirección de Obras Hidráulicas en adelante, DOH, requiere contratar el servicio denominado: Servicio de Desembanque en Estero Palomares, Comuna de Concepción, Región del Biobío, año 2024. Estos servicios, se efectuarán a través de Licitación Pública, de acuerdo a lo establecido en las Bases Administrativas en adelante, BA, Bases Técnicas en adelante, BT, Anexos, Respuestas, Aclaraciones yo Modificaciones, si las hubieren.
Monto adjudicado
$73.313.520
Monto estimado
$90.563.760
Oferentes
8
Fechas clave
Publicación
14 nov 2024
Cierre
25 nov 2024
Adjudicación
6 dic 2024
Proveedores oferentes
8 oferentesLUIS BENITO VARGAS ABELLO
Adjudicado12.227.812-3
$73.313.520
CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS LOBOS SPA
77.005.319-6
CARLOS RODOLFO ROJAS ZAPATA
12.531.735-9
CONSTRUCTORA REGIONAL SPA
77.188.938-7
DEMCO RENTAL SPA
77.642.978-3
ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA
77.219.286-K
BOZIC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
77.667.880-5
SERVICIOS CARRASCO SAEZ Y ASOCIADOS SPA
77.546.249-3
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl