Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CONTRATACIÓN DE 700 HORAS MEDICAS PARA UPC

1540-140-LE24·Licitación

Mediante Solicitud de Compra N°6622024 de Subdirector Médico S, Dr. Marcos Muñoz Carrasco, quien solicita la Contratación de horas medicas para la unidad de paciente critico UPC, considerando que los Servicios de Especialidades son indispensable en la actividad central del establecimiento asistencial del Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” de Puerto Natales.

Monto adjudicado

$63.000.000

Monto estimado

$63.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

11 sept 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl