Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIOS DE AGENTE COMUNITARIO

1642-39-LE24·Licitación

LA NECESIDAD DE ADQUIRIR UN CONVENIO PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE AGENTE COMUNITARIO PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI, AÑO 2024, DE ACUERDO A SU DISTRIBUCION GEOGRAFICA ESTABLECIDA POR SECTORES.

Monto adjudicado

$2.920.000

Monto estimado

$2.920.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

13 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl