Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SS DE PROFESIONALES PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI.

1642-49-LE24·Licitación

Facilitar el vínculo del Hospital con la comunidad para lograr definición y ejecución de tareas relativas a la educación, promoción y prevención en salud con enfoque Intercultural, incluyendo la articulación con el intersector y la comunidad, el fomento de la participación ciudadana, el apoyo en la generación de iniciativas para la comunidad y participación en fondos concursables.

Monto adjudicado

$30.702.600

Monto estimado

$85.800.000

Oferentes

35

Fechas clave

Publicación

10 dic 2024

Cierre

19 dic 2024

Adjudicación

24 dic 2024

Proveedores oferentes

28 oferentes

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA

Adjudicado

77.563.639-4

$2.800.000

VALERIA ANDREA RODRIGUEZ VALDIVIA

Adjudicado

18.316.403-1

$1.430.000

VALENTINA DEL PILAR BASAEZ CURALLANCA

Adjudicado

18.664.219-8

$1.390.400

FERNANDA IGNACIA ALBORNOZ UGARTE

Adjudicado

19.045.319-7

$1.430.000

PATRICIO ANTONIO RETAMAL MENDEZ

Adjudicado

18.707.857-1

$1.420.000

CAMILA ALEJANDRA FUENTES ALVARADO

Adjudicado

18.634.100-7

$1.430.000

ALEJANDRO ANTONIO DEL VALLE CORTÉS

Adjudicado

18.705.868-6

$1.430.000

KINESIÓLOGA CAROLINA SILVA E.I.R.L.

Adjudicado

77.457.491-3

$1.430.000

FERNANDA ABIGAIL POBLETE VELASQUEZ

Adjudicado

19.069.496-8

$1.430.000

ALEJANDRO HUMBERTO VELIZ SEGUEL

Adjudicado

12.248.622-2

$1.430.000

MATRONA MELANIA ISABEL TORO FUENZALIDA E.I.R.L.

Adjudicado

78.004.794-1

$4.250.000

MARILEN IVONNE CERDA YÁÑEZ

Adjudicado

16.176.354-3

$1.056.000

ANTONELLA ANDREA ROJAS GONZÁLEZ

Adjudicado

17.199.551-5

$1.420.000

FERNANDA OYARCE SERVICIOS PSICOLOGÍA E.I.R.L.

Adjudicado

78.074.343-3

$2.780.800

CRISTIAN FELIPE NARANJO ROJAS

Adjudicado

17.426.420-1

$1.330.000

FRANCISCA STEPHANIE CAMPOS ACUNA

Adjudicado

18.834.365-1

$1.425.000

FRANCISCA JAVIERA LOBOS ROJAS

Adjudicado

19.261.360-4

$1.430.000

YASMÍN ALEJANDRA ALARCÓN ESPINOZA

Adjudicado

18.540.606-7

$1.390.400

REHABILITACION SUR SPA

77.822.596-4

FRANCISCA JOSE CATALAN CURALLANCA

19.648.989-4

SERVICIOS DE SALUD NATALIA SERRANO DUARTE E.I.R.L.

78.062.443-4

GABRIELA ROCIO ALARCON AGUIRRE

17.780.506-8

KARINA MUÑOZ ESPINOZA MATRONA E.I.R.L.

78.022.919-5

CAMILA ANDREA ROBLES SANHUEZA

17.189.784-K

CAMILA ALEJANDRA QUIROZ MUNOZ

19.220.919-6

VANESSA VALDIVIESO SAGREDO NUTRICIONISTA Y ESTETICISTA E.I.R.L.

78.072.077-8

MAURICIO JAVIER PINO FIGUEROA

10.651.523-9

CECILIA ALEJANDRA GONZALEZ DURAN

15.623.027-8

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl