Adjudicada·LPLicitación Pública > 1000 UTM

SERVICIOS DE MANTENCIÓN CLOUD COMPUTING

1751-4-LP24·Licitación

La Subsecretaría de Transportes requiere contratar, para su Programa Comisión Nacional de Seguridad de Tránsito CONASET, la provisión de servicios de mantención Cloud Computing, que considere servicios de mantención y desarrollo informático, tareas de arquitectura cloud, y de implementación y puesta en marcha.

Monto adjudicado

$90.000.000

Monto estimado

$90.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

27 ago 2024

Cierre

16 sept 2024

Adjudicación

10 oct 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl