Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

ARRIENDO SALÓN COFFE Y ALMUERZO PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PROGRAMA OPTIMIZACIÓN USO DE ANTIBIÓTICOS PROA EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD

1754-42-LE24·Licitación

El Departamento de Salud Municipal de Parral, en el ámbito de ejecución del convenio antes mencionado requiere licitar la CAPACITACIÓN CURSO: “ARRIENDO DE SALÓN – COFFE ALMUERZOS PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PROGRAMA OPTIMIZACIÓN USO DE ANTIBIÓTICOS (PROA) EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”, ID 1754-42-LE24”, destinado a 116 funcionarios de Atención Primaria de Salud de la Región del Maule

Monto adjudicado

$7.238.818

Monto estimado

$7.264.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

30 ago 2024

Cierre

5 sept 2024

Adjudicación

23 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl