·L1Licitación Pública < 100 UTM

Servicio de Atención especializada en el área de columna.

1796-4-L125·Licitación·Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial

Servicio de Atención especializada en el área de columna para el Programa de Servicios Médicos, a nivel regional año 2025-2026, para la Dirección Regional de Atacama: Linea 1: Atención Médica Presencial y/o Telemedicina. Linea 2: Atención Médica Presencial para revisión de la correcta confección del corsé. Linea 1: presupuesto año 2025 $ 480.000; año 2026 $ 480.000 Linea 2: presupuesto año 2025 $ 180.000; año 2026 $ 180.000

Monto adjudicado

Monto estimado

$1.320.000

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

7 feb 2025

Cierre

20 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl