Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CURSOS CAPACITACIÓN CAIS LA SERENA

1962-32-LE24·Licitación

Gendarmería de Chile, requiere realizar la contratación de los cursos de capacitación destinados a satisfacer necesidades de capacitación laboral que contribuyan efectivamente conseguir uno de los objetivos esenciales del Servicio el cual es la Reinserción Social.

Monto adjudicado

$17.500.000

Monto estimado

$17.500.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

12 sept 2024

Adjudicación

14 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl