Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Profesional Eléctrico Comuna Tortel

2042-26-LE23·Licitación

Realizar la contratación de un profesional eléctrico, para la comuna de Tortel, por 12 meses, el que deberá generar 4 productos según los antecedentes técnicos y levantamientos generados en la ejecución de la asistencia.

Monto adjudicado

$21.600.000

Monto estimado

$21.600.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

24 may 2023

Cierre

2 jun 2023

Adjudicación

28 jun 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl