Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

Mantenimiento Equipos Esterilización H.Traiguen II

2085-22-LE24·Licitación

El Hospital Dr. Dino Stagno M. de Traiguén, Chile, invita a proveedores calificados a participar en la licitación pública para la contratación de servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de dos autoclaves, una lavadora descontaminadora y una planta de osmosis ubicados en la unidad de esterilización. Este proceso busca asegurar el óptimo funcionamiento y eficiencia de estos equipos críticos, garantizando un entorno seguro y esterilizado para el personal del hospital y los pacientes.

Monto adjudicado

$40.000.000

Monto estimado

$40.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

29 ago 2024

Cierre

9 sept 2024

Adjudicación

23 sept 2024

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl