Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

CONVENIO ARRIENDO DE UN FURGÓN CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA APOYO DE UNIDAD MOVILIZACION

2098-210-LE24·Licitación

Conforme a Ley de Compras Públicas Nº19.886, el reglamento, sus modificaciones y su modernización, el Hospital Dr. Rafael Avaria Valenzuela de Curanilahue a través del Departamento de Abastecimiento y Logística, invita a los oferentes, personas naturales o jurídicas y Uniones Temporales de Proveedores, a participar en la licitación pública para contar con una Empresa externa, que provea de bienes o servicios, para el Hospital de Curanilahue y la red del Servicio de Salud, determinado los requisitos administrativos mínimos para participar en la propuesta y garantizar con este mismo instrumento la calidad y entrega del servicio requerido. Las Bases Administrativas, Anexos y todas las contempladas en el ID 2098-210-LE24, establecen las condiciones que regirán la Licitación y el posterior convenio que se celebre para dar cumplimiento a este objeto.

Monto adjudicado

$1

Monto estimado

$39.960.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

11 sept 2024

Cierre

16 sept 2024

Adjudicación

11 oct 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl