Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CURSO DE CAPACITACION ACCIONES CORRECTIVAS, TRATAMIENTO DE NO CONFORMIDADES Y OPORTUNIDADES DE MEJORA CON ENFOQUE EN LA NCh-ISO/IEC 17.025: 2017

2099-45-L124·Licitación

servicio de capacitación para 20 alumnos en modalidad E-learning, para realizar Capacitación de: “CURSO DE CAPACITACION ACCIONES CORRECTIVAS, TRATAMIENTO DE NO CONFORMIDADES Y OPORTUNIDADES DE MEJORA CON ENFOQUE EN LA NCh-ISO/IEC 17.025:2017”, dirigido para los funcionario/as de la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región de Magallanes. Esta SEREMI de Salud cuenta con un presupuesto de $2.353.000.- monto total con impuesto incluido. Si lo ofertado excede a lo señalado anteriorment

Monto adjudicado

$2.353.000

Monto estimado

$2.353.000

Oferentes

4

Fechas clave

Publicación

26 ago 2024

Cierre

2 sept 2024

Adjudicación

16 sept 2024

Proveedores oferentes

4 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl