Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA AÑO 2023/2024 HOSPITAL DE ANDACOLLO

2146-79-L123·Licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA AÑO 2023/2024 HOSPITAL DE ANDACOLLO. CONSIDERANDO LA NECESIDAD DE ABASTECER DE AGUA PURIFICADA A LOS DIFERENTES SERVICIOS DEL HOSPITAL DE ANDACOLLO Y CONTRIBUIR A UNA MEJOR CALIDAD DE VIDA A LOS FUNCIONARIOS Y USUARIOS., REQUERIDO MEDIANTE SOLICITUD DE COMPRA N°222 DE FECHA 31 DE MAYO DEL 2023 EMITIDO POR D. BERNARDA SAPUNAR ALVAREZ, ENFERMERA DE SERVICIOS GENERALES.

Monto adjudicado

$4.241.166

Monto estimado

$4.250.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

22 jun 2023

Cierre

27 jun 2023

Adjudicación

5 jul 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl