Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

COMPRA DE SERVICIOS DE TURNOS DE RESIDENCIA PARA EL HTC 2024

2157-124-LE24·Licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE TURNOS DE RESIDENCIA PARA EL HTC por el periodo de 12 meses o hasta que se consuma la totalidad del presupuesto, según lo primero que ocurra, con la finalidad de atender en forma oportuna y óptima a los pacientes Hospitalizados del HTC

Monto adjudicado

$65.000.000

Monto estimado

$65.000.000

Oferentes

1

Fechas clave

Publicación

10 jun 2024

Cierre

21 jun 2024

Adjudicación

5 jul 2024

Proveedores oferentes

1 oferente

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl