Adjudicada·LELicitación Pública 100-1000 UTM

SERVICIOS DE TURNOS DE RESIDENCIA UTI-UCI PARA EL HTC

2157-47-LE23·Licitación

Se requiere Compra Servicios Turnos de Residencia UCI/ UTI”, para atención en la Unidad de UTI, de manera tal de cubrir feriados legales y descansos compensatorios

Monto adjudicado

$61.000.000

Monto estimado

$61.000.000

Oferentes

2

Fechas clave

Publicación

9 may 2023

Cierre

19 may 2023

Adjudicación

12 jun 2023

Proveedores oferentes

2 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl