·L1Licitación Pública < 100 UTM

ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE COMBUSTIBLE PARA MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS AÑO 2025.

229-16-L125·Licitación·Combustibles, lubricantes y anticorrosivos

ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE COMBUSTIBLE PARA MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS AÑO 2025, SEGÚN REFERENCIAS TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DE $6.700.000.- IMPUESTO INCLUIDO.

Monto adjudicado

Monto estimado

$6.700.000

Oferentes

0

Fechas clave

Publicación

7 feb 2025

Cierre

12 feb 2025

Adjudicación

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl