Adjudicada·L1Licitación Pública < 100 UTM

NP38 ALUMBRADO ADQ. MATERIALES PARA HABILITACION ELECTRICA DE LA FIESTA DE CHILENIDAD 2024

2291-75-L124·Licitación

NP38 ALUMBRADO ADQ. MATERIALES PARA HABILITACION ELECTRICA DE LA FIESTA DE CHILENIDAD 2024

Monto adjudicado

$4.659.045

Monto estimado

$6.590.000

Oferentes

6

Fechas clave

Publicación

3 sept 2024

Cierre

10 sept 2024

Adjudicación

13 sept 2024

Proveedores oferentes

6 oferentes

Fuente oficial

Ver licitación en mercadopublico.cl