La I. Municipalidad de Osorno a través del Departamento de Salud requiere la adquisición de impresoras térmicas y de voucher para recintos dependientes del Departamento de Salud, según los antecedentes publicados en licitación pública y que forman parte de las presentes bases, según requerimiento N°2142.
Monto adjudicado
$11.040.205
Monto estimado
$20.638.170
Oferentes
11
Fechas clave
Publicación
28 ago 2024
Cierre
9 sept 2024
Adjudicación
14 oct 2024
Proveedores oferentes
11 oferentesCOMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA
Adjudicado76.292.976-7
$11.040.205
JSCONSULTORES SPA
76.628.223-7
IMPORTADORA HEVIA SPA
76.872.717-1
Antalis Abitek SPA
76.240.087-1
TECNOCAM SPA
76.484.316-9
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS ELECTRÓNICOS Y MAQUINARIA SPA
76.876.186-8
INMOBILIARIA INNOVA SPA
76.924.082-9
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL
76.080.334-0
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA
76.596.570-5
AUTOQUE SPA
77.183.472-8
M INDUSTRIAL SPA
77.707.677-9
Fuente oficial
Ver licitación en mercadopublico.cl